Мастер-класс "Создание интерактивных
Оценка 4.7

Мастер-класс "Создание интерактивных

Оценка 4.7
Семинары
docx
химия +1
Взрослым
24.02.2018
Мастер-класс "Создание интерактивных
Сервис LearningApps является приложением Web 2.0 для поддержки образовательных процессов в учебных заведениях разных типов. Это конструктор для разработки интерактивных заданий по разным предметным дисциплинам для применения на уроках и во внеклассной работе. LearningApps.org разрабатывается как научно-исследовательский проект Центра Педагогического колледжа информатики образования PH Bern в сотрудничестве с университетом г. Майнц и Университетом города Циттау / Герлиц (Германия).
задание 10.docx
1. Изучите материалы ТЕМЫ 6.  «Создание ЭОР» 2. Зарегистрируйтесь на сайте http://learningapps.org/ Задание 10 3. Выполните  практическую работу № 8  «Создание ЭОР с использованием   сервиса Learning  Apps.org». Подберите 2­3 ресурса по своему предмету и отправьте ссылки на эти ресурсы на  проверку в виде таблицы № Ссылка Тип  Описание 1 2 Ознакомьтесь  с  инструкциями  по созданию  ЭОР, создайте собственные ресурсы  и  отправьте на проверку ссылки на ресурсы. ресурс ссылка  4.  Прикрепите выполненную практическую работу № 8  на своей странице  участника семинара.  Сделайте ссылку на выполненную работу в таблице  продвижения.  5.  Посмотрите работы коллег, дайте комментарий  к созданным ресурсам.  Дать ссылку на комментарий в таблице продвижения.

Мастер-класс "Создание интерактивных

Мастер-класс "Создание интерактивных
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.02.2018