О порядке проведения инструктажей с работниками школы
Оценка 4.9

О порядке проведения инструктажей с работниками школы

Оценка 4.9
Документация
doc
администрации +1
Взрослым
05.03.2017
О порядке проведения инструктажей с работниками школы
В материале шаблон приказа "О порядке проведения инструктажей с работниками школы". В соответствии с Положением о порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками МОУ Тимшерская СОШ приказываю: 1 Завхозу школы Камышевой Е.А.: 1.1. Проводить вводный инструктаж вновь принятых работников по программе проведения вводного инструктажа. Срок – постоянно. 1.2. Вводный инструктаж регистрировать в журнале регистрации вводного инструктажа. Срок - постоянно. 1.3. Проводить первичный и повторный инструктажи на рабочем месте для работников МОУ Тимшерской СОШ. 1.4. Проводить вводный, первичный и повторный инструктажи на рабочем месте технического и обслуживающего персонала по Программам вводного инструктажа на рабочем месте и инструкциям по охране труда для данной категории работников с регистрацией в соответствующих журналах. Срок – постоянно. 2. Педагогу-организатору ОБЖ Паршукову Е.А.: 2.1. Проводить противопожарный инструктаж со всеми работниками по инструкции о мерах пожарной безопасности. 2.2. Проводить первичный и повторный противопожарные инструктажи на рабочем месте, инструктажи по электробезопасности с регистрацией в соответствующих журналах. 3. Руководителю методического объединения естественно-гуманитарного цикла: 3.1. Проводить инструктаж по оказанию первой доврачебной помощи для работников МОУ Тимшерской СОШ по программе проведения мероприятий по оказанию первой доврачебной помощи. Срок – 1 раз в год. 4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
приказ №94 о инструктажах.doc
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимшерская  средняя общеобразовательная школа ПРИКАЗ 20.02.2017г.                                                             №94 О порядке проведения инструктажей    с работниками школы В соответствии с Положением о порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками МОУ Тимшерская СОШ Завхозу школы Камышевой Е.А.:   приказываю: 1 1.1.   Проводить   вводный   инструктаж   вновь   принятых   работников   проведения вводного инструктажа. Срок – постоянно.    по   программе      1.2. Вводный инструктаж регистрировать в журнале регистрации вводного     инструктажа. Срок ­ постоянно.          1.3. Проводить первичный и повторный инструктажи на рабочем месте для работников МОУ Тимшерской СОШ.   1.4.   Проводить   вводный,   первичный   и   повторный   инструктажи   на   рабочем   месте технического   и   обслуживающего   персонала   по   Программам   вводного   инструктажа   на рабочем   месте   и   инструкциям   по   охране   труда   для   данной   категории   работников   с регистрацией в соответствующих журналах. Срок – постоянно. 2. Педагогу­организатору ОБЖ Паршукову Е.А.:             2.1. Проводить противопожарный инструктаж со всеми работниками по инструкции о мерах пожарной безопасности.       2.2. Проводить первичный и повторный противопожарные инструктажи на рабочем месте, инструктажи по электробезопасности с  регистрацией в  соответствующих журналах.       3. Руководителю методического объединения естественно­гуманитарного цикла: 3.1.   Проводить   инструктаж   по   оказанию   первой   доврачебной   помощи   для   работников МОУ Тимшерской    СОШ по программе проведения  мероприятий по оказанию первой доврачебной помощи. Срок – 1 раз в год. 4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. Директор  _____________________  Паршукова Н.А.

О порядке проведения инструктажей с работниками школы

О порядке проведения инструктажей с работниками школы
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.03.2017