Оценочные листы в 1 классе
Оценка 4.7

Оценочные листы в 1 классе

Оценка 4.7
Контроль знаний
doc
математика +1
1 кл
10.02.2017
Оценочные листы в 1 классе
Оценочные листы нужны для отслеживания и оценивания предметных знаний учащихся 1-4 классов. Учитель должен владеть постоянной и системной информацией о том, как идет продвижение каждого ученика по пути усвоения знаний и развитие его личности. Такую информацию можно получить, организуя систематическое отслеживание процесса обучения и фиксирование динамики его результатов.
Оцен. листы 1класс.doc
№ Ф.И. а т и в а ф л а   в к у б   е и н а н З е и н а в ы с и п С ы в к у б   т о   а к у в з   е и ч и л т О   у к в о т к и д д о п о м ь с и П   и г о л с   а н   а в о л с   е и н е л е Д я и н е р а д у   а к в о н а т с о П ) и а ч у л с   е ы т с о р п (   в о л с   с о н е р е П х ы н н е в т с б о с   х а н е м и   в   а в к у б   я а ш ь л о Б к ы в а н   й и к с е ч и ф а р г и л л а К   5 ­ 3   з и   а т с к е т   е и н е л в а т с о С ) о н т с у (   й и н е ж о л д е р п и к у в з   е ы н с а л г о с   и   е ы н с а л Г   е ы н с а л г о с   е и х у л г   и   е и к н о в з   , е и к г я м и     е ы д р е в Т и к у в з х а в о л с   в   в о к у в з   и т с о н ь л е т а в о д е л с о п   е и н е л е д е р п О я и н е ж о л д е р п   з и   в о л с   е и н е н е л ч ы В в о л с   х ы н ь л е д т о   з и   я и н е ж о л д е р п   е и н е л в а т с о С Ь   в о к у в з   х ы н с а л г о с   и т с о к г я м   е и н е ч а н з о б О   и м а в к у б     в о к у в з     х ы н с а л г о с   и т с о к г я м   е и н е ч а н з о б О я   , ю   , ё   , е   , и   е ц н о к   в   а к ч о т   , я и н е ж о л д е р п   е л а ч а н   в   а в к у б   я а ш ь л о Б я и н е ж о л д е р п Оценочный лист  предметных результатов по русскому языку к концу  1 класса. п.с. – полностью сформированы;  ч.с. – частично сформированы;  н.с. – не сформированы. Оценочный лист предметных результатов по математике к концу 1 класса № Ф.И. я и н е ж и в д   е и н е л в а р п а Н я и н е л в а т с д е р п   е ы н н е м е р В   в о т е м д е р п п п у р г   е и н е н в а р С 0 2   о д 0     т о   л е с и ч   я и ц а р е м у Н 0 2   х а л е д е р п   в   л е с и ч   е и н е н в а р С . 0 1 д е р п   в   л е с и ч   е и н а т и ч ы в   и   е и н е ж о л С т е ч С т е ч с   й ы н т а р б О   и     у р е м з а р о п   в о т е м д е р п   е и н е н в а р С е м р о ф   е о н м и а з в   , я и н е л в а т с д е р п   е ы н н е в т с н а р т с о р П в о т е м д е р п   е и н е ж о л о п с а р ) е и н а т и ч ы в   и   е и н е ж о л с (     1 и 0     с   я и в т с й е Д Единица измерения ) м д   , м с (   а н и л Д ) с а ч (   я м е р В ) л   , г к (   а с с а М   р у г и ф х и к с е ч и р т е м о е г   е и н а в з а Н е и н а т и ч ы в   и   е и н е ж о л с   а н   и ч а д а з   е ы т с о р П к о б о к с   з е б   я и в т с й е д 2     в   й и н е ж а р ы в     е и н е ш е Р ц и н и д е     о к ь л о к с е н   а н   а л с и ч   е и н е ш ь н е м у   , е и н е ч и л е в У п.с. – полностью сформированы;  ч.с. – частично сформированы;  н.с. – не сформированы.

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе

Оценочные листы в 1 классе
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
10.02.2017