Перечень материалов для учителя на аттестацию
Оценка 4.6

Перечень материалов для учителя на аттестацию

Оценка 4.6
Повышение квалификации
docx
администрации +1
Взрослым
30.04.2017
Перечень материалов для учителя на аттестацию
На проверку по изучению состояния преподавания предметов Типового учебного плана 1. Соответствие календарного планирования учебным программам, рассмотрение на заседаниях МО, утверждение директором школы. 2. Выполнение норм письменных, контрольных, практических и лабораторных работ, предусмотренных программами. 3. Осуществление реализации учебных программ по предметам учебного плана (выполнение учебного плана за год, по четвертям). 4. Накопляемость оценок в журнале. 5. Ведение документации по предмету (работа с тетрадями учащихся, качество проверки, соблюдение орфографического режима). 6. Изучение содержания прикладных курсов и курсов по выбору по предмету. 7. Оформление и оснащение кабинета. Наличие дидактической базы по предмету. 8. Тема самообразования. Соответствие темы самообразования проводимой работе на уроках и внеурочное время. 9. Методическое портфолио учителя. 10.Самоанализ посещенного урока учителем.Перечень материалов для аттестации педагогических работников
перечень материалов на атестацию.docx
На проверку по изучению состояния преподавания предметов  Типового учебного плана 1. Соответствие календарного планирования учебным  программам, рассмотрение на заседаниях МО,  утверждение директором школы. 2. Выполнение норм письменных, контрольных,  практических и лабораторных работ, предусмотренных  программами. 3. Осуществление реализации учебных программ по  предметам учебного плана (выполнение учебного плана за  год, по четвертям). 4. Накопляемость оценок в журнале. 5. Ведение документации по предмету (работа с тетрадями  учащихся, качество проверки, соблюдение  орфографического режима). 6. Изучение содержания прикладных курсов и курсов по  выбору по предмету. 7. Оформление и оснащение кабинета. Наличие  дидактической базы по предмету. 8. Тема самообразования. Соответствие темы  самообразования проводимой работе на уроках и  внеурочное время. 9. Методическое портфолио учителя. 10.Самоанализ посещенного урока учителем.

Перечень материалов для учителя на аттестацию

Перечень материалов для учителя на аттестацию
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.04.2017