о  проведении соревнований по баскетболу
среди 10-11 классов

1. Цели и задачи:

l      Пропоганда здорового образа жизни

l      Популяризация баскетбола

l      Выявления лучших спортсменов для отбора на кубок Республики Коми по баскетболу.

2. Время и место проведения:

Соревнования проводятся в спортивном зале ГПОУ “СГПК”, корпус 1, с 27 мая по 29 мая 2019 года.

3. Руководство проведения соревнований:

Общее руководство проведения соревнований возлагается на Пименова Даниила Вадимовича . Помощь в проведении соревнований возлагается на студентов отделения ФК и туризма СГПК им. Куратова

Главный судья – Коданев Михаил Тарасович

Главный секретарь – Осипов Олег Сергеевич

4. Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются только юноши, учащиеся в 10-11 классе ,имеющий допуск врача. Состав команды - 5 человек в поле (количество заменяющих не более 5 человек)

5. Условия проведения соревнований:

l      Олимпийская система розыгрыша.

l      Длительность игры - 4 четверти по 8 минут, перерыв между первой и третьей четвертью 2 минуты, после второй четверти 5 минут. При равенстве счёта по окончании 4 четверти назначается дополнительный период. Длительность дополнительного периода 5 минут.

l      Кубок проводиться согласно действительным правилам по баскетболу.

l      Игроки должны иметь общую командную форму (игроки без формы или в чужой форме - не допускаются к игре).

l      Команде присуждается техническое поражение в случаях: опоздание на игру более чем на 15 минут; неявка на игру без предупреждения и уважительной причины; наличие в команде участника, не соответствующего определенной возрастной группе; при нахождении на поле менее трех игроков.

6. Программа соревнований:

27 апреля- начало игр в 15 часов 40 минут

28 апреля - начало игр в 16 часов 00 минут

29 апреля - начало игр в 16 часов 00 минут

7. Награждение победителей:

Команда, занявщее первое место награждается кубком.

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами.

8. Подача заявок:

Заявки принимаются до 26 мая 16:00 в 121 кабинете.

Заявки принимаются до 26 мая 16:00 в 121 кабинете

Именная заявка на участие в соревнованиях по баскетболу среди групп физкультурного отделения от команды

Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.