Учителем истории и обществознания Нерасовой Е.М. в рамках проведения мероприятий по правововму информированию проведено открытое занятие по правовому просвещению учащихся 7- 11 классов «ФКОУ СОШ УФСИН России по Тюменской области».
Учитель рассказала об основных нормативных документах где закреплены права и обязанности граждан, отдельное внимание было уделено вопросу юридических механизмов защиты прав и свобод ребенка в стране и мире. Школьники приняли активное участие в дискуссии.
Правовое информирование.pptx
ПРАВОВОЕ
ИНФОРМИРОВАНИЕ
«ПРАВА И
ОБЗАННОСТИ»
А ГДЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ НАШИ С ВАМИ
ПРАВА и ОБЯЗАНОСТИ?
24 октября
Организация
Международный день
Объединенных Наций
Объединенных Наций
Организации
Что это такое?
Когда и для чего была создана?
120
70
50
30
2008
009
2010
2011
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.