Рецензия на исследовательскую работу
Оценка 4.7

Рецензия на исследовательскую работу

Оценка 4.7
Исследовательские работы
docx
окружающий мир
4 кл
05.09.2017
Рецензия на исследовательскую работу
Рецензия на исследовательскую работу "размножение и развитие растений из семян. выращивание огурцов в комнатных условиях". Данная работа носит исследовательский характер. Цель работы разработать условия выращивания огурцов в домашних условиях. В работе использован экспериментальный метод.Желание возникло у детей после изучения темы по окружающему миру
рецензия Ильякова (2).docx
Рецензия на исследовательскую работу «Размножение и развитие растений из семян.  Выращивание огурцов в комнатных условиях».        Данная работа по теме носит исследовательский характер. Целью работы  стало разработать  условия выращивания огурцов в домашних условиях. В  работе использовались следующие методы: экспериментальный, наблюдения,  поисковый, индуктивный. Желание возникло после изучения темы по  окружающему миру «Размножение и развитие растений из семян».        Подробно изучив сведения о растениях, размножении, развитии, полезных свойствах, сортов огурцов, мы решили вырастить их в комнате. Было  проведено несколько экспериментов.        В декабре посадили семена огурцов, но они погибли, так как световой  день был очень короткий.        В феврале повторили эксперимент и получили положительный результат  под действием органических удобрений «Идеал» на рост и развитие рассады.        В исследовательскую работу включены следующие этапы: введение,  теоретическая и практическая, экспериментальная деятельность выращивания огурцов в комнатных условиях, выводы.         Теоретическую часть можно расширить, изучив свойства выращивания  других овощных культур в комнатных условиях.         Можно продолжить и практическую часть, посетить теплицы ИК – 7,  приобщить опыт агронома и  других специалистов для выращивания новых  урожаев овощных культур в комнатных условиях.         Все цели и задачи работы достигнуты. Дальнейшая задача: продолжить  исследование по выращиванию новых овощных культур в комнатных  условиях. Руководитель Ильякова Е. Г.

Рецензия на исследовательскую работу

Рецензия на исследовательскую работу

Рецензия на исследовательскую работу

Рецензия на исследовательскую работу
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.09.2017