Самостоятельная работа №6 УМК "Millie" (английский язык)
Оценка 4.7

Самостоятельная работа №6 УМК "Millie" (английский язык)

Оценка 4.7
Занимательные материалы
doc
английский язык
3 кл
06.08.2018
Самостоятельная работа №6 УМК "Millie" (английский язык)
Самостоятельная внеаудиторная работа по иностранному языку проводится с целью: закрепления полученных теоретических знаний студентов; углубления и расширения теоретических знаний; развития познавательных способностей и активности студентов, самостоятельности, ответственности и организованности; формирования самостоятельности мышления, способностей к саморазвитию, самосовершенствованию и самореализации. Внеаудиторная самостоятельная работа выполняется студентом по заданию преподавателя, но без его непосредственного участия.
Самостоят раб. 1 6.doc
Самостоятельная работа №1                                                          Millie 3                                                                                                              Unit 6 1. Соедини слова с их значением. Rucksack                                                 брюки Shoes                                                       джинсы Jacket                                                       свитер Dress                                                        футболка Jeans                                                         платье Sweater                                                    туфли Trainers                                                    куртка Trousers                                                   рюкзак T­shirt                                                      кроссовки 2. Найди слова, обозначающие предметы одежды. Drsweaterjmtjeansghtrouserskgndressgakhshoespertshortslkjcap 3. Закончи предложения. 1. It’s cold. You’d better wear_______________________________________ 2. It’s hot. You’d better wear________________________________________ 4. Зачеркни лишнее слово в каждом столбике. Blouse               prince               wear                 black trousers             Jeans                 castle                 shoes               black sweater Shorts                princess             eat                   black cap Trousers            cold                   watch               black dress Rucksack          dragon               look                  black cat

Самостоятельная работа №6 УМК "Millie" (английский язык)

Самостоятельная работа №6 УМК "Millie" (английский язык)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.08.2018