Самостоятельная работа №7 УМК "Millie" (английский язык)
Оценка 4.7

Самостоятельная работа №7 УМК "Millie" (английский язык)

Оценка 4.7
Занимательные материалы
doc
английский язык
3 кл
06.08.2018
Самостоятельная работа №7 УМК "Millie" (английский язык)
Самостоятельная работа по иностранному языку проводится с целью: систематизации и закрепления полученных теоретических знаний студентов; углубления и расширения теоретических знаний; развития познавательных способностей и активности студентов, самостоятельности, ответственности и организованности; формирования самостоятельности мышления, способностей к саморазвитию, самосовершенствованию и самореализации. Внеаудиторная самостоятельная работа выполняется студентом по заданию преподавателя, но без его непосредственного участия.
Самостоятельная работа17.doc
Самостоятельная работа № 1                                                                    Millie 3                                                                                                                       Unit 7 1. Соедини словосочетания с их значениями. Make food                                               нуждаться  Make puppets                                          включать музыку Play the guitar                                         посылать приглашения Start the music                                         готовить еду Need                                                        делать кукол Make decorations                                    играть на гитаре Send invitations                                       делать украшения 2. Поставь буквы в правильном порядке. tarigu   _________________ liovin   _________________ opain    _________________ mdur    _________________ tuefl     _________________   3. Закончи предложения соответствующими словами. Food, decorations, invitations, scissors, paper, cheese, apples, pens, crayons, colour paper 1. I’m going to make _________________________ 2. I need_______________________________________________ 3. I’m going to make _________________________ 4. I need _______________________________________________ 5. I’m going to send __________________________ 6. I need _______________________________________________

Самостоятельная работа №7 УМК "Millie" (английский язык)

Самостоятельная работа №7 УМК "Millie" (английский язык)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.08.2018