Самостоятельная работа № 13 «ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ. ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». (Алгебра 7 класс)
Оценка 5

Самостоятельная работа № 13 «ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ. ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». (Алгебра 7 класс)

Оценка 5
Научные работы
DOC
математика
7 кл
25.10.2019
Самостоятельная  работа  № 13   «ЛИНЕЙНАЯ  ФУНКЦИЯ.  ПРЯМАЯ  ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». (Алгебра 7 класс)
Самостоятельная работа № 13 «ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ. ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». В а р и а н т А – 1 С – 13 (А) 1. Постройте график функции: 2. Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения графика функции с осями координат. 3. Постройте график функции , принадлежит ли этому графику точка ? 4. Постройте график функции . В какой точке этот график пересекается с осью у? В а р и а н т А – 2 С – 13 (А) 1. Постройте график функции: 2. Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения графика функции с осями координат. 3. Постройте график функции , принадлежит ли этому графику точка ? 4. Постройте график функции . В какой точке этот график пересекается с осью у? В а р и а н т В – 1 С – 13 (А) 1. Постройте график функции: . 2. Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения графика функции с осями координат. 3. Постройте график функции ; найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой . 4. График прямой пропорциональности проходит через точку А. Проходит ли он через точку В, если А (1,5; -3), В (-11; 22)? В а р и а н т В – 2 С – 13 (А) 1. Постройте график функции: . 2. Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения графика функции с осями координат. 3. Постройте график функции ; найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой . 4. График прямой пропорциональности проходит через точку А. Проходит ли он через точку В, если А (-0,5; 4), В (2; -16)?
СР№13 .DOC
«ЛИНЕЙНАЯ  ФУНКЦИЯ.  ПРЯМАЯ  ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». Самостоятельная  работа  № 13   В а р и а н т  А – 1                      С – 13 (А) 1. Постройте  график  функции:   2. Не  выполняя  построений,  найдите   у 2  х 1 В а р и а н т А – 2                         С – 13 (А) 1. Постройте  график  функции:   2. Не  выполняя  построений,  найдите   3х у координаты  точек  пересечения  графика   функции     с  осями  координат. 4  х 8 у 3. Постройте  график  функции   у  ,   х координаты  точек  пересечения  графика     с  осями  координат. функции   4 х у 3. Постройте  график  функции   у 2 ,   х принадлежит  ли  этому  графику  точка  А 200 ;400  ? 4. Постройте  график  функции   .  В   какой  точке  этот  график  пересекается   с  осью у? 4у В а р и а н т  В – 1                     С – 13 (А) 1. Постройте  график  функции:   у  х 4  . 2. Не  выполняя  построений,  найдите   у 6  х 3. Постройте  график  функции   координаты  точек  пересечения  графика     с  осями  координат. функции   ;   найдите  координаты  точки  пересечения   этого  графика  с  прямой   5,0 1у 11 у х . 4. График  прямой  пропорциональности   проходит  через  точку  А.  Проходит  ли   он  через  точку  В,  если  А (1,5; ­3),  В (­11;  22)? принадлежит  ли  этому  графику  точка  В  ;40  40 ? 4. Постройте  график  функции   3у .  В   какой  точке  этот  график  пересекается  с осью у? 6 В а р и а н т В – 2                             С – 13 (А) 2  х 1. Постройте  график  функции:   2. Не  выполняя  построений,  найдите   у 3 . координаты  точек  пересечения  графика     с  осями  координат. функции   8  10 х у 3. Постройте  график  функции   ;   найдите  координаты  точки  пересечения   этого  графика  с  прямой   4у 8,0 х у . 4. График  прямой  пропорциональности   проходит  через  точку  А.  Проходит  ли   он  через  точку  В,  если  А (­0,5; 4),  В (2;  ­16)?

Самостоятельная работа № 13 «ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ. ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». (Алгебра 7 класс)

Самостоятельная  работа  № 13   «ЛИНЕЙНАЯ  ФУНКЦИЯ.  ПРЯМАЯ  ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ». (Алгебра 7 класс)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
25.10.2019