Сценарий соревнований
Оценка 4.7

Сценарий соревнований

Оценка 4.7
Разработки уроков
docx
физическая культура +1
Взрослым
27.04.2017
Сценарий соревнований
Сценарий соревнований первенства города Нижневартовска по самбо среди юношей и девушек 2001-2002г.р. приуроченные к Дню Великой Победы Ведущий: Начинаем торжественное открытие первенства города Нижневартовска по самбо среди юношей 2001-2002г.р. приуроченные к Дню Великой Победы В нашем комплексе прошла выставка рисунков посвященных 23 февраля. Все ребята молодцы. За 3 место награждается……. За 2 место награждается…….. И 1 место занял…………
Сценарий соревнований посвящённых дню победы. (2).docx
Сценарий соревнований первенства города Нижневартовска по самбо среди юношей и девушек 2001- 2002г.р. приуроченные к Дню Великой Победы Ведущий: Начинаем торжественное открытие первенства города Нижневартовска по самбо среди юношей 2001-2002г.р. приуроченные к Дню Великой Победы Ведущий: Командующему парадом, вывести парад! Под торжественный марш выводят участников соревнований. Командующий парадом докладывает главному судье соревнований о готовности участников к соревнованию. Ведущий: Первенство города Нижневартовска по самбо среди юношей 2001- 2002 г.р. считается открытым. Ведущий: Слово для приветствия предоставляется директору «СШ»…………… Ведущий: Парад, равняйсь, смирно! Равнение на флаги! Звучит гимн РФ. Ведущий: Дорогие ребята. Поздравляю вас с праздником. Желаю вам закаленного характера, богатырского здоровья, физической формы и уверенности. Ведущий: К ПОБЕДАМ СТРЕМИСЬ. НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. А ЕСЛИ УПАЛ ВДРУГ НЕ ХНЫЧЬ, ПОДНИМАЙСЯ. С праздником вас ребята. В нашем комплексе прошла выставка рисунков посвященных 23 февраля. Все ребята молодцы. За 3 место награждается……. За 2 место награждается…….. И 1 место занял………… Ведущий: Слово предоставляется главному судье соревнований ………….(судья говорит приветственное слово и оглашает регламент соревнования). Ведущий: Командующему парадом вывести парад. Начало соревнований. (вручение грамот , медалей, ценных призов) Для победителей круг почёта.

Сценарий соревнований

Сценарий соревнований

Сценарий соревнований

Сценарий соревнований
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
27.04.2017