Таблицы по достижениям обучающихся
Оценка 5

Таблицы по достижениям обучающихся

Оценка 5
Документация
docx
администрации
11 кл +1
22.12.2021
Таблицы по достижениям обучающихся
методические материалы для ПДО
Достижения.docx

Достижения  обучающихся отдела  художественно-эстетического воспитания

ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им Б.Е. Кабалоева»  в конкурсах различного статуса 

за 2021-2022 год

 

№ п/п

Уровень конкурса (Международные, Всероссийские, межрегиональные, республиканские, городские, дворцовые

 

Полное название конкурса / АДРЕС САЙТА КОНКУРСА (ПРИ НАЛИЧИИ)

 

Дата и место проведения

Творческое объединение

ФИО участника

(при участии ТО указать полный список участников)

Результаты

Педагог

Международные

1

Международный

XV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»

21.01.2021

г-к. Железноводск

Театр танца «Арт хур»

Ансамбль 26 человек

Лауреат Iстепени

Моргоева Нателла Юрьевна

2

Международный

XV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»

21.01.2021

г-к. Железноводск

Театр танца «Арт хур»

Ансамбль 16 человек

Лауреат Iстепени

Моргоева Нателла Юрьевна

3

Международный

Международный многожанровый онлайн-конкурс  «Mo-re-soll» «Рождественский фестиваль звезд»

25.01.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Рамонов Аслан

Лауреат Гран-При

Рамонов Аслан Русланович

4

Международный

Международный многожанровый онлайн-конкурс  «Mo-re-soll» «Рождественский фестиваль звезд»

25.01.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Сасиева Амина

Лауреат Iстепени

Рамонов Аслан Русланович

5

Международный

Международный многожанровый онлайн-конкурс  «Mo-re-soll» «Рождественский фестиваль звезд»

25.01.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Тотрова Алана

Лауреат Iстепени

Рамонов Аслан Русланович

6

Международный

Международный многожанровый онлайн-конкурс  «Mo-re-soll» «Рождественский фестиваль звезд»

25.01.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Гасиева Диана

Лауреат Iстепени

Рамонов Аслан Русланович

7

Международный

Международный Грантовый  конкурс искусств «Звезды талантов»

30.12.2020

г.Казань

Театр танца «Нарты»

Ансамбль  (18 человек)

Лауреат II степени

Балаева Ирина Анатольевна

8

Международный

V Международная олимпиада искусств «Таланты Евразии»

04-04.01.2021

г.Нальчик

Театр танца «Арт хур»

Ансамбль 3 человека

Лауреат Iстепени

Моргоева Нателла Юрьевна

9

Международный

Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездное рождество»

30.01.2021

Республика Крым

 

Театр танца «Нарты»

Ансамбль  (18 человек)

Лауреат Iстепени

Балаева Ирина Анатольевна

10

Международный          

Международный фестиваль детского и юношеского творчества, педагогических инноваций»

09-14.02.2021, г. Санкт-Петербург

Изостудия «Краски жизни»

Соскиева Анисия

Диплом IIместо

Соскиева Оксана Сергеевна

11

Международный          

Международный фестиваль детского и юношеского творчества, педагогических инноваций»

09-14.02.2021, г. Санкт-Петербург

Изостудия «Краски жизни»

Соскиева Анисия

Диплом IIIместо

Соскиева Оксана Сергеевна

12

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»

13.02.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Вокальная студия «Бис»

Шулаева Екатерина

Лауреат Iстепени

Каграманова Каролина Насибовна

13

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»

13.02.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Вокальная студия «Бис»

Джиоева Ирина

Лауреат Iстепени

Каграманова Каролина Насибовна

14

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»

13.02.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Вокальная студия «Бис»

Васильченко Ирина

Лауреат III степени

Каграманова Каролина Насибовна

15

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»

13.02.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Вокальная студия «Бис»

Захарова Анна

Лауреат III степени

Каграманова Каролина Насибовна

16

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»

13.02.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Вокальная студия «Бис»

Дзуцев Эдуард

Лауреат III степени

Каграманова Каролина Насибовна

17

Международный

Международный конкурс «Надежды России»

15.02.2021

Г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Дудиева Арина

Диплом III степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

18

Международный

Международный конкурс детского творчества «Портрет мамы»

15.02.2021

Г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Танделова Мария

Диплом IIстепени

Черткоти Дареджан Сергеевна

19

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Я – талант»

05.03.2021

г. Москва

Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Ансамбль 8 человек

Лауреат I степени

Габуев Асланбек Валерьевич

20

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Я – талант»

05.03.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Гасиева Диана

Лауреат II степени

Рамонов Аслан Русланович

21

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Я – талант»

05.03.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Хатагова Диана

Лауреат  I степени

Рамонов Аслан Русланович

22

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Я – талант»

05.03.2021

г. Москва

Вокальная студия «Бис»

Джиоева Ирина

Лауреат II степени

Каграманова Каролина Насибовна

23

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Я – талант»

05.03.2021

г. Москва

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Ансамбль 10 человек

Лауреат III степени

Карлова Наталья Абрамовна

24

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Супер Звезда»

05.03.2021

г. Москва

Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Ансамбль 8 человек

Лауреат I степени

Габуев Асланбек Валерьевич

25

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Супер Звезда»

05.03.2021

г. Москва

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Ансамбль 10 человек

Лауреат I степени

Карлова Наталья Абрамовна

26

Международный

Международный Грантовый конкурс искусств «Супер Звезда»

05.03.2021

г. Москва

Вокальная студия «Вокализ»

Хатагова Диана

Лауреат II степени

Рамонов Аслан Русланович

27

Международный

Международный конкурс рисунка «Великая копия» среди взрослых и студентов

17.03.2021

г. Санкт-Петербург

Изостудия «Краски жизни»

Соскиева Анисия

Диплом III место

Соскиева Оксана Сергеевна

28

Международный

Международный конкурс «В гостях у сказки»

19.03.2021

Г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Зангиева Вероника

Диплом IIстепени

Черткоти Дареджан Сергеевна

29

Международный

XI Международный конкурс –фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»

27-28.03.2021

Г. Железноводск

Ансамбль народного танца «Арт хур»

Ансамбль 28 человек

Лауреат I степени

Моргоева Нателла  Юрьевна

30

Международный

XI Международный конкурс –фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»

27-28.03.2021

Г. Железноводск

Ансамбль народного танца «Арт хур»

Ансамбль 28 человек

Лауреат II степени

Моргоева Нателла  Юрьевна

31

Международный

Международный творческий конкурс «В гостях у сказки»

17.04.2021

г. Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Зангиева Вероника

Лауреат I степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

32

Международный

Международный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф»

21.04.2021

г. Москва

Заслуженный ансамбль народного танца «Терек»

Ансамбль 8 человек

Лауреат I степени

Габуев Асланбек Валерьевич

33

Международный

Международный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф»

21.04.2021

г. Москва

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Ансамбль 8 человек

Лауреат II степени

Дзебисова Алла Тотровна

34

Международный

Международный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф»

21.04.2021

г. Москва

Вокальная студия «Бис»

Захарова Анна

Лауреат I степени

Каграманова каролина Насибовна

35

Международный

Международный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф»

21.04.2021

г. Москва

Театральная студия «Дебют»

Афонина Валерия

 

Тибилова Анжелика Таймуразовна

36

Международный

Международный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф»

21.04.2021

г. Москва

Театральная студия «Дебют»

Афонина Валерия

Лауреат I степени

Тибилова Анжелика Таймуразовна

37

Международный

Международный конкурс искусств «MORESOL» «Живи, цвети, Победный май!»

08.05.2021

РДДТ

Вокальная студия «Бис»

Джиоева Ирина

Гран-При

Каграманова Каролина Насибовна

38

Международный

Международный конкурс искусств «MORESOL» «Живи, цвети, Победный май!»

08.05.2021

РДДТ

Ансамбль народного танца «Арт хур»

Ансамбль 20 человек

Гран-При

Моргоева Нателла Юрьевна

39

Международный

Международная олимпиада искусств «ART OLYMP 2021»

22-23.05.2021

г.Владикавказ

Вокальная студия «Бис

Шулаева Екатерина

Диплом Iместо

Каграманова Каролина Насибовна

40

Международный

Международная олимпиада искусств «ART OLYMP 2021»

22-23.05.2021

Вокальная студия «Бис

Чехоев Арсен

Диплом IIместо

Каграманова Каролина Насибовна

41

Международный

Международная олимпиада искусств «ART OLYMP 2021»

г.Владикавказ

Вокальная студия «Бис

Музаев Давид

Диплом IIместо

Каграманова Каролина Насибовна

42

Международный

Международная олимпиада искусств «ART OLYMP 2021»

22-23.05.2021

г.Владикавказ

Вокальная студия «Бис

Кумсишвили Ани

Тумасянц Сима

Диплом Iместо

Каграманова Каролина Насибовна

43

Международный

Международный военно-патриотический конкурс «Победный май»

25.05.2021

г. Москва

Вокальная студия «Бис

Васильченко Ирина

Диплом

Лауреат I степени

Каграманова Каролина Насибовна 

44

Международный

Международный военно-патриотический конкурс «Победный май»

25.05.2021

Вокальная студия «Бис

Соскиева Анисия

Диплом

Лауреат I степени

Каграманова Каролина Насибовна

45

Международный

IIМеждународный онлайн-конкурс искусств «Осенние таланты»

28.09.2021

г.Москва

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Ансамбль 8 человек

Диплом Лауреата  I степени

 

Дзебисова Алла Тотровна

46

Международный

IIМеждународный онлайн-конкурс искусств «Осенние таланты»

28.09.2021

г.Москва

Ансамбль доулистов

«Мелодии гор»

Ансамбль 10 человек

Диплом Лауреата  I степени

 

Парастаев Георгий Андреевич

47

Международный

II Международный конкурс искусств «Осенние таланты»

10.10.2021

г. Москва

Вокальная студия «Бис»

Васильченко Ирина

Диплом Лауреата Iстепени

Каграманова Каролина Насибовна

48

Международный

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зоологическая галерея», посвященного Всемирному дню защиты животных.

08.11.2021

г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Алхалед Рим

Диплом Лауреата I степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

49

Международный

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зоологическая галерея», посвященного Всемирному дню защиты животных.

08.11.2021

г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Гужева Ясмин

Диплом Лауреата III степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

50

Международный

Международный многожанровый арт-проект «Ты можешь!» фестиваля –конкурса искусств «Мир Добра»

07.11.2021

г. Москва

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 22 человека

Диплом Лауреата I степени

Балаева Ирина Анатольевна

51

Международный

Международный конкурс искусств «Звездный салют»

01.12.2021

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 18 человека

Диплом Лауреата I степени

Балаева Ирина Анатольевна

52

Международный

IV Международный многожанровый конкурс –фестиваль «Зимний континент»

05.12.2021

г. Железноводск

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 22 человека

Диплом Лауреата I степени

Балаева Ирина Анатольевна

53

Международный

IV Международный многожанровый конкурс –фестиваль «Зимний континент»

05.12.2021

г. Железноводск

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 18 человека

Диплом Лауреата I степени

Балаева Ирина Анатольевна

54

Международный

IV Международный многожанровый конкурс –фестиваль «Зимний континент»

05.12.2021

г. Железноводск

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 11 человека

Диплом Лауреата II степени

Балаева Ирина Анатольевна

55

Международный

 

 

 

 

 

 

56

Международный

 

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

Всероссийские

1

Всероссийский

VIII Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

30.01.202021

Республика Крым

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 18 человек

Лауреат Iстепени

Балаева Ирина Анатольевна

2

Всероссийский

Всероссийский чемпионат по хореографическому искусству «Танцэкватор»

18.03.2021

Республика Крым

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 22 человека

Лауреат Iстепени

Балаева Ирина Анатольевна

3

Всероссийский

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Человек Вселенной. Космос», посвященного 60-летию полета Ю.Гагарина

19.04.2021

Г.Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Зангиева Вероника

Лауреат II степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

4

Всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Космические цветы»

24.04.2021

Г. Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Танделова Мария

 

Черткоти Дареджан Сергеевна

5

Всероссийский

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофорой наукой по летним дорогам детства»

27.09.2021

Г. Москва

«Изостудия «Акварель»

Елканов Георгий

 

Плиева Ирина Лонгиевна

6

Всероссийский

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофорой наукой по летним дорогам детства»

27.09.2021

Г. Москва

«Изостудия «Акварель»

Цокоева Ева

 

Плиева Ирина Лонгиевна

7

Всероссийский

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

27.09.2021

г. Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Гусов Георгий

Диплом за 3 место

Черткоти Дареджан Сергеевна

8

Всероссийский

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

27.09.2021

г. Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Елоев Азамат

Диплом за 3 место

Черткоти Дареджан Сергеевна

9

Всероссийский

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Сказки со всего мира»

08.11.2021

г. Москва

Изостудия «Рисуем вместе»

Черткоева Амина

Диплом Луареата III степени

Черткоти Дареджан Сергеевна

10

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

11

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

12

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

13

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Региональные

1

Региональный

Межрегиональный фестиваль исполнителей на народных инструментах «Мир Кавказа»

26.03.2021

РДДТ

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Ансамбль 8 человек

Диплом участника

Дзебисова Алла Тотровна

2

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Ансамбль 8 человек

Лауреат Iстепени

Карлова Наталья Абрамовна

3

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Ансамбль 9 человек

Лауреат Iстепени

Карлова Наталья Абрамовна

4

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Ансамбль современного эстрадного танца «Vip Studio»

Ансамбль 12 человек

Лауреат Iстепени

Карлова Наталья Абрамовна

5

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Основы осетинской хореографии СОШ № 13

Ансамбль 4 человека

Лауреат Iстепени

Солашвили Ирма Афтондиловна

6

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Основы осетинской хореографии СОШ № 13

Ансамбль 9 человек

Лауреат Iстепени

Солашвили Ирма Афтондиловна

7

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Основы осетинской хореографии СОШ № 26

Ансамбль 8 человек

Лауреат Iстепени

Солашвили Ирма Афтондиловна

8

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Основы осетинской хореографии СОШ № 26

Ансамбль 10 человек

Лауреат Iстепени

Солашвили Ирма Афтондиловна

9

Региональный

Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна»

25-27.04.2021

Дворец молодежи «Электрон»

Театральная студия «Дебют»

Соскиева Анисия

Лауреат Iстепени

Тибилова Анжелика Таймуразовна

10

Региональный

Межрегиональный фольклорный фестиваль исполнителей на народных инструментах «Мир Кавказу!»

26.03.2021 РДДТ

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Ансамбль 6 человек

Диплом

Дзебисова Алла Тотровна

11

Региональный

Межрегиональный фестиваль «Душа баяна»

02.11.2021

г. Самара

Ансамбль народных инструментов «Уадындз»

Ансамбль 6 человек

Диплом Лауреата II степени

Дзебисова Алла Тотровна

12

Региональный

 

 

 

 

 

 

13

Региональный

 

 

 

 

 

 

14

Региональный

 

 

 

 

 

 

15

Региональный

 

 

 

 

 

 

Республиканские

1

Республиканский

XVII Республиканский конкурс исполнителей патриотической песни «С чего начинается Родина?»

26.02.2021

РДДТ

Вокальная студия «Вокализ»

Гасиева Диана

Диплом I место

Рамонов Аслан Русланович

2

Республиканский

XVII Республиканский конкурс исполнителей патриотической песни «С чего начинается Родина?»

26.02.2021

Вокальная студия «Вокализ»

Сасиева Амина

Диплом III место

Рамонов Аслан Русланович

3

Республиканский

XVII Республиканский конкурс исполнителей патриотической песни «С чего начинается Родина?»

РДДТ

Вокальная студия «Бис»

Койбаева София

Диплом Iместо

Каграманова Каролина Насибовна

4

Республиканский

XVII Республиканский конкурс исполнителей патриотической песни «С чего начинается Родина?»

26.02.2021

Вокальная студия «Бис»

Батыров Таймураз

Исаев Закир

Диплом Iместо

Каграманова Каролина Насибовна

5

Республиканский

Республиканский шахматный фестиваль

03.03.2021

РДДТ

Изостудия «Акварель»

Хубулова Мадина

Диплом Iместо

Плиева Ирина Лонгиевна

6

Республиканский

Республиканский шахматный фестиваль

03.03.2021

РДДТ

Изостудия «Акварель»

Кобесов Давид

Диплом II место

Плиева Ирина Лонгиевна

7

Республиканский

Республиканский шахматный фестиваль

03.03.2021

РДДТ

Изостудия «Акварель»

Цокова Валерия

Диплом IIIместо

Плиева Ирина Лонгиевна

8

Республиканский

Республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

19.03.2021

Министерство труда и социального развития

Изостудия «Акварель»

Хатагова Сабина

Диплом II место

Плиева Ирина Лонгиевна

9

Республиканский

Республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

19.03.2021

Министерство труда и социального развития

Изостудия «Рисуем вместе»

Козаева Милана

Диплом Iместо

Черткоти Дареджан Сергеевна

10

Республиканский

Республиканский хореографический конкурс «Мир танца»

17-18.04.2021

Дворец Молодежи «Электрон»

Театр танца «Нарты»

Ансамбль 12 человек

Диплом участника

Балаева Ирина анатольевна

11

Республиканский

Республиканский конкурс «Зеленая планета 2021»

20.04.2021

Изостудия «Рисуем вместе»

 

 

Черткоти Дареджан Сргеевна

12

Республиканский

XIII Республиканский праздник исполнителей детской песни «Пусть всегда будет солнце!»

26.11.2021

РДДТ

Вокальная студия «Вокализ»

Сасиева Амина

Диплом за 3 место

Рамонов Аслан Русланович

13

Республиканский

XIII Республиканский праздник исполнителей детской песни «Пусть всегда будет солнце!»

26.11.2021

РДДТ

Вокальная студия «Бис»

Васильченко Ирина

Диплом за 2 место

Каграманова Каролина Насибовна

14

Республиканский

XIII Республиканский праздник исполнителей детской песни «Пусть всегда будет солнце!»

26.11.2021

РДДТ

Вокальная студия «Бис»

Журавлева Анастасия

Диплом за 2 место

Каграманова Каролина Насибовна

15

Республиканский

XIII Республиканский праздник исполнителей детской песни «Пусть всегда будет солнце!»

26.11.2021

РДДТ

Вокальная студия «Бис»

Джиоева Ирина

Диплом за 3 место

Каграманова Каролина Насибовна

Муниципальные / городские

1

Городской

Городской ONLINE-Фестиваль уличных мультфильмов

05.03.2021

г.Владикавказ

Изостудия «Краски жизни»

Соскиева Анисия

Диплом финалиста

Соскиева Оксана Сергеевна

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Достижения обучающихся отдела художественно-эстетического воспитания

Достижения обучающихся отдела художественно-эстетического воспитания

Mo - re - soll » «Рождественский фестиваль звезд» 25

Mo - re - soll » «Рождественский фестиваль звезд» 25

МеждународныйМеждународный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»13

МеждународныйМеждународный конкурс-фестиваль «Золотая чайка»13

Грантовый конкурс искусств «Супер

Грантовый конкурс искусств «Супер

МеждународныйМеждународный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф» 21

МеждународныйМеждународный грантовый конкурс-фестиваль «Весенний триумф» 21

Победный май»25.05.2021 г. Москва

Победный май»25.05.2021 г. Москва

Театр танца «Нарты»Ансамбль 18 человека

Театр танца «Нарты»Ансамбль 18 человека

Г. Москва «Изостудия «Акварель»

Г. Москва «Изостудия «Акварель»

Региональный Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна» 25-27

Региональный Межрегиональный фестиваль искусств «Кавказская весна» 25-27

Республиканские 1

Республиканские 1

Республиканский Республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 19

Республиканский Республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 19