В классе. Это наш класс. Он большой и светлый. На столе лежит классный журнал. ... Дети в группах показывают друг другу предметы в классе. Например: - Это что? - Это стол. (И) Игра „Назови лишнее„. 1. Парта, доска, диван .
предметы в классе.docx
Завуч по учебной работе:
ФИО учителя: Абдикулова
Айзада
Аманкулқызы
Дата: 07.10.2019
Класс: 1 «б»
Тема урока
Цели обучения, которые
достигаются на данном
уроке (ссылка на учебную
программу)
Цели урока
Критерии успеха
Межпредметные связи
Количество присутствующих:
Количество отсутствующих:
Тема: Предметы в классе
1.1.2.1 понимать значение знакомых слов, имеющих
отношение к повседневной жизни
1.1.3.1 отвечать на вопросы и подбирать соответствующую
иллюстрацию/картину/схему к прослушанному сообщению
с помощью учителя
1.2.1.1 использовать в речи слова, словосочетания для
знакомства, сообщения о себе и описания предметов
понимать слова по теме;
понимать содержание текста;
Раздел связан с предметами «Познание мира», «Казахский
язык», «Искусство».
Предварительные знания Учащиеся должны знать слова и фразы по теме.
Ход урока
Запланированн
ые этапы урока
Начало урока
Запланированная деятельность на уроке
Ресурсы
Приветствие.
Домашнее задание.Все повторение.
Выучить стихотворение
Середина урока
№1 Послушай диалог. Кто это? Что это? №2
№3
№4
Буква Н
Разминка
Конец урока
Подведение итогов.
Рефлексия
Рефлексия
Домашнее задание: выучить словарь
Дифференциация – каким
образом Вы планируете
Оценивание – как
Вы планируете
Дополнительная информация оказать больше
поддержки? Какие задачи
Вы планируете поставить
перед более способными
учащимися?
проверить уровень
усвоения материала
учащимися?
Межучебные связи
Проверка соблюдения правил
охраны здоровья и безопасности
ИКТ связи
Связи значений
Урок
Урок
Урок
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.