Возрастные советы учителя для родителей
Оценка 5

Возрастные советы учителя для родителей

Оценка 5
docx
31.01.2020
Возрастные советы учителя для родителей
Возрастные советы учителя для родителей.docx

Возрастные советы учителя для родителей: Помогите своим детям оставаться острыми, весело проводя это лето

 

 https://www.learningsuccessblog.com/files/surf.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В то время как лето предназначено для отдыха и релаксации, это также прекрасное время, чтобы помочь молодым учащимся продолжать развиваться, укрепляя навыки, полученные в школе. Факультет High Meadows School предлагает некоторые соответствующие возрасту предложения для свободных от стресса, веселых учебных мероприятий, которые ваши дети могут наслаждаться во время школьных каникул.

Грамотность и языковое искусство

Early Elementary-приобретите библиотечный билет и совершите покупки в книжных магазинах, чтобы найти названия на вашем уровне. Читайте каждый день, про себя и вслух, чтобы развить беглость и выразительность. Поговорите о том, что Вы читаете с другими. Создайте письменный журнал, включающий фотографии и слова, в том числе стихи, оригинальные рассказы, подписанные фотографии, резюме летних мероприятий и даже списки дел. Пишите часто, чтобы практиковать правильное образование, верхние и нижние буквы, пробелы и пунктуацию.

 
Старшие элементарно - читать ежедневно из различных жанров и форматов. Начните Книжный клуб и встретиться лично или через Skype, чтобы обсудить. Прочитайте книгу, которая также является фильмом,испытайте оба и сравните их. Начните переписку pen-pal с далеким человеком, используя snail mail или электронную почту, чтобы описать ваши различные культуры, любимые занятия и многое другое. Держите окрестности орфографии пчелы или играть в словесные игры, как Эрудит или слова с друзьями.

 
Средняя школа-читайте везде! Найдите автора, который вам нравится, и прочитайте все, что она написала. Пригласите друзей на обмен книгами, принося любимые названия, которые они уже прочитали, чтобы каждый взял домой новую для них книгу. Пишите друзьям, когда вы находитесь в отпуске или в лагере, чтобы поделиться тем, что вы видите и делаете.

 

 

Лето-это время для обучения через игру

https://www.learningsuccessblog.com/files/kids.jpgМатематика

Ранний элементарный-практика подсчета по 2s, 5s и 10s, или нечетные и четные числа. Скажите время на аналоговых или цифровых часах и держите план-график для ежедневных деятельностей для того чтобы усилить опознавание и исправить формат. Расскажите о прошедшем времени, рассказав о том, как долго вы будете обедать или ужинать, или сколько времени вы провели в бассейне или ходили в дом друга. Пишите в математическом журнале, создавая истории о сложении и вычитании чисел, практикуя семьи фактов и используя различные термины для поиска ответов (сколько всего? А сколько их еще осталось?)

 

Старые элементарные-практика быстрых фактов с помощью карточек, математических приложений или видео. Превратите домашние дела в математические проекты, такие как планирование пространства в садовой кровати, измерение ковра или расчет необходимых галлонов краски. Бюджет для вечеринки, поездки или еды и помогает подсчитывать расходы по пути.

 

Средняя школа-обзор математических фактов и поставить их на использование в реальных условиях жизни.. Подсчитайте, сколько времени потребуется, чтобы доехать до летнего места назначения и сколько газа требуется для поездки. Установите бюджет для покупок (для продуктов питания, одежды или подарков) и отслеживать потраченные деньги. Заведите банковский счет и управляйте им.

 Занимаясь учебной деятельностью, держите ее целенаправленной, уделяйте ей определенное количество времени (не слишком долго!) и сосредоточиться на веселье

Наука

Early Elementary-собирайте камни и составляйте диаграммы, чтобы сравнить их свойства. Сделайте простую кормушку для птиц, заполните ее и регистрируйте типы и количество птиц, которые приходят в гости. Ищите летние созвездия и выясните, какие звезды будут видны в ближайшие сезоны. Готовьте и выпекайте, обращая внимание на то, как реагируют ингредиенты в сочетании.

 Старший элементарный-план проекта, который будет длиться все или большую часть лета, например, наблюдение за ростом растений, отслеживание погодных условий или выращивание собственных культур для хлеба. Визит www.stevespanglerscience.com для научных экспериментов вы можете сделать дома. Создайте мраморный прогон с объектами и соединительными материалами, найденными вокруг вашего дома.

 Средняя школа-посетите музей, природный центр или общественный сад и исследуйте. Захват интересных вещей, которые вы видите или узнаете с помощью камеры вашего смартфона. Соберите изображения и ваши заметки о них в летнем научном слайд-шоу или альбоме.

 

 

 

 

 

Вынос Ключей:

1

Дети учатся через игру

2

Студенты всех возрастов получают выгоду от свободного творческого самовыражения

3

Вы можете сохранить свои академические и социальные навыки свежими, пока школа выходит на лето.

Попробуйте новый музыкальный инструмент или напишите песню, основанную на ваших летних впечатлениях.

Эмоциональный Интеллект / Мягкие Навыки

Early Elementary-устраивайте игровые вечера с самыми разными друзьями. Выполняйте простые домашние дела дома и практикуйтесь, следуя многоступенчатым указаниям. Работайте над завязыванием обуви, застегиванием и застегиванием одежды, а также ведите учет личных вещей самостоятельно. Практикуйте общение со сверстниками, рассказывая о своих симпатиях и антипатиях. Например, используйте такие фразы, как “мне нравится, когда вы__, что полезно."Или, когда есть конфликт, скажите:" Стоп. Мне не нравится, когда ты _ _ потому что это __ я. В следующий раз, пожалуйста. __”

 Старшие элементарные-выберите вопрос, который вы увлечены и выберите способ поделиться своими мыслями об этом. Распространяйте доброту, помогая соседям по хозяйству, предлагая заботиться о домашнем животном и прилагая усилия, чтобы сказать что-то приятное кому-то каждый день. Играйте в игры с семьей и друзьями, чтобы поощрять по очереди, получая перспективу и командообразование. Размышляйте ежедневно: делитесь максимумами/минимумами / тем, что вы заметили в своем взаимодействии с другими.

 Средняя школа-поручите к прибору-свободное время ежедневное. Общайтесь с друзьями лично и играйте в настольные игры, ходите на прогулку, купайтесь или говорите обо всем, что вас интересует. Будьте активны и наслаждайтесь свободным временем!

 Рисунки

Учащиеся всех возрастов пользуются свободой творческого самовыражения. Исследуйте различные типы носителей и поощряйте уникальные приложения. Например, создавайте глиняные фигурки и делайте из них стоп-кадры. Покрасьте бетонные брусчатку и используйте их для создания специального участка вашего двора или сада. Попробуйте новый музыкальный инструмент или напишите песню, основанную на ваших летних впечатлениях.

В общем и целом:

Занимаясь учебной деятельностью, держите ее целенаправленной, уделяйте ей определенное количество времени (не слишком долго!) и сосредоточьтесь на веселье. Дети учатся через игру, и эти подходы будут держать их академические и социальные навыки свежими, пока школа выходит на лето.

 High Meadows School-это частная, некоммерческая, несектантская школа с акцентом на обучение через исследование и опыт, установление значимых связей, охватывающих разнообразие и бережливое отношение к природной среде. Национально признанный и удостоенный наград лидер в области прогрессивного образования, High Meadows School является авторизованным международным бакалавриатом (IB) World School, предлагающим свою известную программу начальных классов.

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·                     Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                     Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                     Устраните стресс и верните себе свою жизнь

 

 

Уважением Хаётилло Убайдуллаев


 

Скачано с www.znanio.ru

Возрастные советы учителя для родителей:

Возрастные советы учителя для родителей:

Прочитайте книгу, которая также является фильмом,испытайте оба и сравните их

Прочитайте книгу, которая также является фильмом,испытайте оба и сравните их

А сколько их еще осталось?)

А сколько их еще осталось?)

Вынос Ключей: 1 Дети учатся через игру 2

Вынос Ключей: 1 Дети учатся через игру 2

В общем и целом: Занимаясь учебной деятельностью, держите ее целенаправленной, уделяйте ей определенное количество времени (не слишком долго!) и сосредоточьтесь на веселье

В общем и целом: Занимаясь учебной деятельностью, держите ее целенаправленной, уделяйте ей определенное количество времени (не слишком долго!) и сосредоточьтесь на веселье
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
31.01.2020