В обработке
Обложка для материала «Составление словарной карты - один из приемов развития технологии критического мышления в 6 классе»
«Составление словарной карты - один из приемов развития технологии критического мышления в 6 классе»
  • Руководства для учителя
  • docx
  • 14.01.2017
В обработке
Обложка для материала Исследовательская работа "Жизнь и судьба моего деда"
Исследовательская работа "Жизнь и судьба моего деда"
  • Исследовательские работы
  • docx
  • 13.01.2017
В обработке
Обложка для материала Урок русского языка по теме «Запятая в сложном предложении с бессоюзной связью». 5-й класс
Урок русского языка по теме «Запятая в сложном предложении с бессоюзной связью». 5-й класс
  • Разработки уроков
  • docx
  • 13.01.2017
Опубликовано
В обработке
Обложка для материала Доклад  «Проектирование системы деятельности педагога  по обеспечению достижения новых образовательных результатов   при изучении темы «Указательные местоимения» в 6 классе»
Доклад «Проектирование системы деятельности педагога по обеспечению достижения новых образовательных результатов при изучении темы «Указательные местоимения» в 6 классе»
  • Руководства для учителя
  • docx
  • 09.01.2017
В обработке
Обложка для материала Конспект  открытого урока по русскому языку  в 7 классе  по теме «Деепричастие» (повторение и обобщение  изученного
Конспект открытого урока по русскому языку в 7 классе по теме «Деепричастие» (повторение и обобщение изученного
  • Разработки уроков
  • docx
  • 09.01.2017