Диагностика по ОРКСЭ
Оценка 4.6

Диагностика по ОРКСЭ

Оценка 4.6
Документация
docx
религиоведение
4 кл
20.11.2018
Диагностика по ОРКСЭ
Лист диагностики обученности учащихся 4 классов для рабочей программы по предмету "Основы мировых религиозных культур" по месяцам. Понятие и принятие личностью ценностей, Знакомство с общечеловеческими нормами морали, понимание их значения в выстраивании конструктивных отношений в семье и обществе Первоначальное представление о традиционных религиях Основы буддийской культуры Умение проводить параллели между различными религиозными культурами на основе понимания Знание, понимание и принятие личностью ценностей: Отечество, семья, религия-как основы религиозной культурой традиции. Развитие эстетической сферы, способности к эмоциональному отклику.
диаг орксэ.docx
Диагностика учащихся по ОРКСЭ 4 «В» класса Учитель: Кулиева Индира Алимирзоевна и м ы н ч и л з а р я и н а м и н о п ь т и д о в о р п е и н е м У и м ы н з о и г и л е р у д ж е м и л е л л а р а п е в о н с о а н и м а р у т ь л у к й о к с е ч и т е т с э е и т и в з а Р к и т с о н б о с о п с , ы р е ф с у к и л к т о у м о н ь л а н о и ц о м э , о в т с е ч е т О ю ь т с о н ч и л и е и н а м и н о п е и т я н и р п , е и н а н З к а к - я и г и л е р , я ь м е с . : й е т с о н н е ц и и ц и д а р т й о р у т ь л у к й о н з о и г и л е р ы в о н с о с о в т с м о к а н З , и м и к с е ч е в о л е ч е щ б о и л а р о м и м а м р о н в я и н е ч а н з х и е и н а м и н о п и и н а в и а р т с ы в х ы н в и т к у р т с н о к и е ь м е с в й и н е ш о н т о е в т с е щ б о й о к с й и д д у б ы в о н с О ы р у т ь л у к е о н ь л а ч а н о в р е П о е и н е л в а т с д е р п х я и г и л е р х ы н н о и ц и д а р т е и т я н и р п и е и т я н о П й е т с о н н е ц ю ь т с о н ч и л Умение № П/П ФИО 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33.

Диагностика по ОРКСЭ

Диагностика по ОРКСЭ

Диагностика по ОРКСЭ

Диагностика по ОРКСЭ
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.11.2018