Характеристика на ученика начальной школы
Оценка 4.7

Характеристика на ученика начальной школы

Оценка 4.7
Документация
doc
воспитательная работа
2 кл
14.11.2018
Характеристика на ученика начальной школы
Данный материал отражает примерную характеристику на ученицу 2 класса. В тексте содержит : адрес ребенка, индивидуальные психологические особенности, отношение к учебе и поручениям , показывает взаимоотношения с одноклассниками. Разработка носит примерный характер и может рецензироваться ,дополняться и изменяться в соответствии с ситуацией.
характеристика каляпина.doc
Характеристика на ученицу 2 класса МОУ « СОШ п.Садовый»Саратовской области ,Татищевского района Каляпину Веронику Юрьевну,  года рождения,   Проживающей по адресу: п.Садовый ул.Ягодная , д. 7 кв2 Каляпина Вероника, посещает МОУ« СОШ п.Садовый»с 01.09. 2017 года.  За это время Вероника   показала себя подвижной  и общительной девочкой. Учится Вероника хорошо. Затруднения в учёбе у нее   нет. Большой запас дополнительного материала заложен  семьей. Хорошие оценки у Вероники  по всем предметам. Домашнее задание   выполняет всегда старательно.   На   уроках   Вероника   всегда   активная   ученица,   не   требует   к   себе индивидуального подхода.  В общении со взрослыми и детьми она  чувствует себя непринуждённо: задаёт вопросы,   рассуждает,   высказывает   своё   мнение.   Со   сверстниками   умеет находить   общие   интересы.     Вероника      трудолюбивая,   она   ответственно дежурит   в   классе:   без   напоминания   моет   школьную   доску,   выполняет поручения учителя. Живёт   Вероника  с   мамой   и   папой.   Отношения   в   семье   у   них доброжелательные. Родители интересуются успеваемостью   и   поведением , приходят   в   школу   для   беседы   с   учителями,   контролируют   выполнение домашних заданий.     Директор школы:    Г.Н.Тикеева                  _____________    Кл. руководитель:  О.В.Александрова       _____________

Характеристика на ученика начальной школы

Характеристика на ученика начальной школы
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
14.11.2018