Контрольная работа
Оценка 4.9

Контрольная работа

Оценка 4.9
Контроль знаний
docx
музыка +1
Взрослым
05.02.2019
Контрольная работа
Музыкальная литература – учебный предмет для обучающихся ДМШ и ДШИ по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального искусства. Курс музыкальной литературы рассчитан на 4 года. Музыкальная форма – тема, рассматриваемая в первый год обучения. Она довольно сложна для понимания и объемна. Эта тема предполагает умение учащегося учитывать все ранее изученные средства музыкальной выразительности и определять зрительно и на слух их формообразующую роль. Именно этот раздел можно считать ключевым в первый год обучения, так как на нем во многом базируется дальнейшее изучение музыкальной литературы. Данная контрольная работа предлагается обучающимся первого года обучения, как проверка знаний после изучения темы "Музыкальная форма" или при подготовке к итоговой аттестации в конце срока обучения.
Контрольная работа по музыкальной литературе 1 год обучения муз форма.docx
Контрольная работа по музыкальной литературе 1 год обучения (Тема «Музыкальная форма») 1. Назовите два типа простой 2-х частной формы. 2. Напишите формулу простой 3-х частной формы 3. Какая может быть реприза в 3-х частной форме. 4. Переведите надпись «Da capo all fine» 5. Что означает слово «Рондо» 6. Что такое «рефрен» 7. . Что такое «каденция» 8. Напишите формулу простой 2-х частной формы репризной. 9. Напишите формулу простой 2-х частной формы безрепризной. 10. 11. 12. Напишите формулу рондо Что собой представляет вариационная форма Чем сложная 3-х частная форма отличается от простой

Контрольная работа

Контрольная работа
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.02.2019