Контрольная работа
Оценка 4.9

Контрольная работа

Оценка 4.9
Контроль знаний
docx
искусство +2
Взрослым
05.02.2019
Контрольная работа
Музыкальная литература – учебный предмет для обучающихся ДМШ и ДШИ по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального искусства. Курс музыкальной литературы рассчитан на 4 года. Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) — немецкий композитор, органист, чье творчество изучается на втором году обучения в курсе "Музыкальная литература". Данная контрольная работа предлагается обучающимся второго года обучения, как проверка знаний после изучения темы "И.С.Бах" или при подготовке к итоговой аттестации в конце срока обучения.
Контрольная работа по музыкальной литературе 2 год обучения Бах.docx
Контрольная работа по музыкальной литературе 2 год обучения (Тема «И.С.Бах») 1. Что такое хорал? 2. Как устроен орган? 3. Переведи слово «токката» 4. Что такое импровизация? 5. Что такое сюита? Строение этого произведения. 6. Что объединяет части сюиты? 7. Что такое имитация? 8. Что такое инвенция? 9. Какие склады музыки вы знаете? Чем они отличаются? Что такое ХТК? 10. 11. В каких городах жил и работал И.С.Бах? 12. Годы жизни Баха. Что такое противосложение? 13. 14. Что такое интермедия?

Контрольная работа

Контрольная работа
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.02.2019