Кроссворд 8 класс биология
Оценка 4.7

Кроссворд 8 класс биология

Оценка 4.7
Разработки уроков
docx
химия
8 кл
20.01.2017
Кроссворд 8 класс биология
Игра со словами называется кроссвордом. Это самая распространенная интеллектуальная игра. Что это за игра и почему она так называется? Кроссворд - задача-головоломка, заключающася в заполнении буквами перекрещивающихся рядов клеточек так, чтобы по горизонталям и вертикалям получились заданные по значениям слова. Каждая буква слова записываются отдельно от других: каждая в своей клеточке – это одно из главных правил кроссворда. Итак, кроссворд, это: Игра в слова, значит, слова должны быть обязательно. Слова должны пересекаться. Буквы слов записываются каждая в сою клеточку.
8 кроссворд.docx
г л л ю ц и н а ц и я а Н А с т р Я В Е м е Ч к К М Е Н ь п а Н О З Д Р Я р о б И Н у Х а Р У С е Т А Л в И К г т л ч а а и Л л ю з и я И З н и ц ы А Т О р И М а к е ц е П т о р Е С к Н И Ц ы л е З Р А Ч О к т а к т и л а а ь т А р а К т н О е у Л и т В У с к л а Р И Н О Т И Л Л Е К С О М А Н И Я а е з о С Я З А Н И Е Н К В А Ь Н я р А д у ж к а о с т о у х о ф О н и ч е ь е с к г е т К У Л Я Р Н ь м О е е т с л б е п у ч е г л А з и е р А п р О г в И ц а К С О Г Л З И е В И Б Р А Ц И о Н Н Е У Л Ь с о х Ч Х Н И Е Пронумеруйте слова и придумайте вопросы к ним.

Кроссворд 8 класс биология

Кроссворд 8 класс биология
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.01.2017