Отчет о работе движения ЮК
Оценка 4.7

Отчет о работе движения ЮК

Оценка 4.7
Документация
docx
воспитательная работа
5 кл—11 кл
08.04.2020
Отчет о работе движения ЮК
отчет о деятельности детского движения ЮК
отчет ЮК за 1 четверть.docx

 

Отчет отряда «Юные Кадыровцы»

МБОУ «СОШ№20 им.М.С.Ташухаджиева»

за 1 четверть2019-2020 учебного года

      В ЕДЮО «Юные Кадыровцы» входят самые активные учащиеся. Основной целью отряда является продолжение дела Первого Президента ЧР А-Х. Кадырова. За время своего функционирования отряд активно участвовал   во всех общешкольных мероприятиях:  на День чеченской женщины патриотический отряд «Юные Кадыровцы» провели акцию «Нана-са хазна», где представители отряда поздравляли и рассказывали   о подвигах чеченских женщин, защитницах села Дади-Юрт.

Патриотический отряд «Юные Кадыровцы» провел агитационную работу «Выбери жизнь!», где представители отряда проводили встречи на уроках 6-10 классов, рассказывая, что такое наркотики и наркомания. Как проявляется наркотическая зависимость и какие последствия могут быть, если не смогут сказать: «НЕТ» наркотикам.

6 сентября 2019 года под руководством заместителя директора по ВР Сальигириевой М.А.  организована и проведена Всероссийская акция «День единства», «День Республики»

14 сентября 2019 года сектор «Спорт и досуг», руководимый Маглаевым Хазбулатом, собрал учащихся 9-11классов на Всемирный субботник. Основной целью была уборка мусора, а также наглядно хотелось показать, какими могут быть улицы, если следить за порядком. Наша школа провела субботник от школы до старого рынка.

16 сентября 2019года участники ЮК весь день проводили радиолинейку с поздравлением всех представителей прекрасной половины «С праздником,горянка».

19 сентября 2019 года сектор по ДНВ, под руководством Лулаевой М. провели конкурс на тему лучшие чтецы Корана. По итогам конкурса ЮК собрали списки учащихся, для последующего посещения районных и городских кружков по изучению Корана.

К 3 октября 2019 года ЮК совместно с классным руководителем 7Б Пешхоевой Л.С. оказывали помощь к проведению открытого мероприятия, посвященного «Дню учителя», в этот день ЮК особенно были учтивы со всеми преподавателями, а также следили за сверстниками,чтобы они не докучали учителям. Так же ЮК весь день проводили радиолинейку с поздравлением всех «С праздником, учителя!».

9 октября 2019 года, «Юные Кадыровцы» провели классные часы с учениками старших классов. Основной темой была, приносимый вред спиртных напитков, различных таблеток.

Также Юные Кадыровцы принимали участие в проведении Всероссийской акции «День Республики ЧР».

В третьей неделе сентября ЮК на очень хорошем уровне организовали и провели конкурс стенгазет, прирученный Дню Чеченской Женщины. С помощью ЮК в каждом классе был организован выпуск стенгазет. Стенгазеты были вывешены в коридоре школы, отмечены благодарностью:Джабраилова Х.Сусуркаева Я 8вкл

В связи с празднованием Дня рождения Президента ЧР Кадырова Р.А. отряд «Юные Кадыровцы» выступили  со стихами и лучшими оформили стенгазеты, посвященных жизни и деятельности Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова. Также представители отряда провели беседы в 5-8 классах,  жизни и деятельности Президента ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.

В октябре провели акцию к месячнику по ПДД «Пешехода надо любить», где представители отряда вели разъяснительную работу с учащимися начального звена о правилах дорожного движения.

22 октября 2019 года ЮК приняли участие в чтении мовлида ,посвященного священному празднику «День Ашура».Заместитель директора по ВР Сальгириева М.А. в течение всего дня радиолинейку «День Ашура».

9 ноября 2019 года прошел «Осенний бал», на котором ЮК были в жюри.

12 ноября 2019 года Юные Кадыровцы провели раздачу буклетов, прирученных к Всемирному Дню отказа от курения «Нет курению». Акция была проведена в рамках привития любви учащихся к здоровому образу жизни.

Каждый понедельник совместно с заместителем директора по ВР Сальгириевой М.А. и ЮК проводится радиопередача с итогами прошедшей недели и ознакомлением плана на настоящую неделю.

План  патриотического отряда «Юные Кадыровцы» на 1 четверть выполнен.

 

Старшая вожатая                               Джабраилова М.У


 

Отчет отряда «Юные Кадыровцы»

Отчет отряда «Юные Кадыровцы»

Юные Кадыровцы» провели классные часы с учениками старших классов

Юные Кадыровцы» провели классные часы с учениками старших классов
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.04.2020