Отзыв руководителя
Оценка 4.9

Отзыв руководителя

Оценка 4.9
Повышение квалификации
docx
классное руководство
Взрослым
31.05.2019
Отзыв руководителя
Вдумчивый подход к работе, внимание к каждому ученику, требовательность и доброжелательность помогают Лиане Раджабовне добиваться успехов в обучении и воспитании своих питомцев. Уроки Лианы Раджабовны всегда интересны, содержательны, тщательно продуманы. При подготовке к урокам она широко использует достижения современной педагогической науки, а так же опыт лучших учителей школы. Лиана Раджабовна стремится пробудить в учениках пытливость мысли, расширить представлении детей об окружающем мире. Учительница поддерживает у детей любовь к учению, старается, чтобы каждый ребёнок нашёл себе дело по душе.
Отзыв.docx
Отзыв руководителя методического объединения учителей начальных классов Хизировой Заиры Хадумовны о работе учителя начальных классов Курбаналиевой Лианы Раджабовны Учитель МКОУ «Шаумяновская основная общеобразовательная школа» Кизлярского района РД Курбаналиева Лиана Раджабовна более 10 лет работает с младшими школьниками. Я знаю ее как опытного, творчески работающего педагога. ученику, требовательность и доброжелательность помогают Вдумчивый подход к работе, внимание к каждому Лиане Раджабовне добиваться успехов в обучении и воспитании своих питомцев. Уроки Лианы Раджабовны всегда интересны, содержательны, тщательно продуманы. При подготовке к урокам она широко использует достижения современной педагогической науки, а так же опыт лучших учителей школы. Лиана Раджабовна стремится пробудить в учениках пытливость мысли, расширить представлении детей об окружающем мире. Учительница поддерживает у детей любовь к учению, старается, чтобы каждый ребёнок нашёл себе дело по душе. Питомцы Лианы Раджабовны обладают хорошими знаниями, в старшие классы приходят хорошо подготовленными и, не испытывая больших затруднений, учатся ровно. Лиана Раджабовна постоянно совершенствует своё мастерство, пополняет свои знания. Она хорошо понимает, что ученикам нужен грамотный, образованный учитель. Ведь знания, умения и навыки, предусмотренные программой, не менее важно раскрыть способности каждого, развить у детей речь идёт не только о том, чтобы сформировать у детей желание и умение учиться, ощутить радость познания. В этом учителю помогает педагогическая наука, различные педагогические методики, которые она постоянно Большую просветительную работу ведёт Лиана использует в своей работе. Раджабовна среди родителей. Предметом обсуждения здесь является не только воспитание ребёнка дома, но и то, как она знакомит родителей с новыми идеями педагогической науки и практики, которые так же становятся предметом улучшить воспитание детей в школе. Для этого обсуждения. Лиана Раджабовна хорошо понимает, что без тесного сотрудничества она не сможет глубоко вникнуть в индивидуальность каждого ребёнка. Руководитель РМО уч. нач. классов:__________/З. Х. Хизирова/

Отзыв руководителя

Отзыв руководителя

Отзыв руководителя

Отзыв руководителя
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
31.05.2019