Поурочное планирование по русскому языку на тему «Имя прилагательное »
Оценка 4.6

Поурочное планирование по русскому языку на тему «Имя прилагательное »

Оценка 4.6
Документация
pdf
воспитательная работа
6 кл—11 кл +1
06.06.2018
Поурочное планирование по русскому языку на тему «Имя прилагательное »
Х1уманаш, адам билгалдо, Мила? Х1ун ю? хаттарш до. Ойлаей хьо дийций вала, Къамелан вай муьлха дакьа Ду со, чехка алий вала? -Муьлха къамелан дакъа ду и? (Ц1ердош). -Ц1ердешан х1ун билгалонаш ю цу байта т1ехь ялийнарш? Слайд: (Х1уманаш, адам билгалдо, мила? х1ун? хаттарш ду). -Вай тахана девзар ду ц1ердешнаш. -Дуьйцур ц1едешан билгалонех лаьцна. Слайд: Тукар, т1арий, маха, тай, Басам, кисий, дари к1айн Ша, дол, аьрша я 1аддий, Уьйриг, мижарг, цхьа мисхал, Нехча, берам я сискал, Шар я морза, муьста бод, Хьо д1аяла, нанийн дог. -Муьлха х1уманаш ю байта т1ехь юьйцурш?
example.pdf

РЕЦЕНЗИЯ

на методическую разработку

«Моя методическая разработка»

(автор — Иванова Иванна Ивановна)

Иванова Иванна Ивановна опубликовала методическую разработку «Моя методическая разработка» 01.01.2017 на образовательном портале «Знанио» по адресу:

https://znanio.ru/media/nazvanie-razrabotki

При создании материала автор опирался на собственный педагогический опыт. Данный материал полностью соответствует требованиям к педагогическим разработкам и авторским публикациям образовательного портала. Независимой комиссией ресурса он был проверен на содержательность, соответствие задачам и целям использования, соответствие образовательным нормам и стандартам, а также соблюдение вопросов педагогической этики и авторского права.

Содержание разработки соответствует авторскому введению-описанию, заявленной теме и поставленым задачам. Материал построен логично и последовательно в строгом соответствии с темой разработки. Все компоненты разработки формируют единое целое как законченный продукт. При необходимости автор эффективно использует вспомогательную информацию, при этом придерживаясь принципов авторского права.

При разработке и публикации материала соблюдена системность и грамотность в оформлении и форматировании документов. Разработка адаптирована для просмотра на абсолютном большинстве современных технических устройств и не требует специальных навыков для доступа и работы с ней. Материал оформлен аккуратно и доступно для целевой аудитории. Публикуя материал на онлайн-ресурсе, автор придерживался предъявляемых требований к оформлению образовательной разработки.

Материал будет интересен широкому кругу целевой аудитории и может быть использован в практической работе.

01.01.2017

Рецензент                                                             А. В. Михайлова

Руководитель проекта                                         Е. А. Родионова

РЕЦЕНЗИЯ на методическую разработку «

РЕЦЕНЗИЯ на методическую разработку «

Рецензент

Рецензент
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.06.2018