Презентация по химии на тему "Тест по кислотам" для 8 класса составлена с целью проверки и фронтального контроля знаний после изучения учащимися темы "Кислоты".
Тестирование – эффективный способ проверки знаний, его достоинство – минимум временных затрат на получение надежных итогов контроля. Компьютерное тестирование, являющееся аналогом обычно¬го тестирования, позволяет анализировать и фиксировать результат проделанной работы и реализовать связанные с ответом алгоритмы (например, возвращать к уже выполненному или пропущенному заданию, ограничивать время на один тест и т. д.).
тест Кислоты.zip
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.