Самоанализ урока. Вариант 2
Оценка 4.8

Самоанализ урока. Вариант 2

Оценка 4.8
Особые потребности
doc
администрации
1 кл—4 кл
09.03.2018
Самоанализ урока. Вариант 2
Самоанализ урока. Вариант 2 Сегодняшний урок … (№) в системе уроков по теме (разделу) …. Его цель – …, к обучающим задачам урока я отнесла … , к воспитательным – … , урок был также призван способствовать развитию у учащихся …. В данном классе … , поэтому я … . Это по типу … урок, он включал в себя … этапов: …. Основным этапом был … , задачи … этапа – … , а … этапа – … .
самоанализ урока2.doc
Самоанализ урока Вариант 2. Сегодняшний урок … (№) в системе уроков по теме (разделу) ….  Его цель –  …, к обучающим задачам урока я отнесла … , к воспитательным – … , урок был также призван способствовать развитию у учащихся ….  В данном классе … , поэтому я … .  Это по типу … урок, он включал в себя … этапов: …. Основным этапом был … , задачи … этапа – … , а … этапа – … . При проведении урока я ориентировалась на принципы обучения: ….  Чтобы решить цель урока, я подобрала  … (содержание: примеры, вопросы, задание).  Материал урока оказался … (сложным, легким, интересным для учащихся). На …этапе урока я использовала … (какие?) методы обучения, потому что …. На этапе … – … (какие?) методы.  В ходе урока на … этапе была организована … (индивидуальная, фронтальная, групповая, коллективная), а на … этапе … работа учащихся, потому что ….  Задания … были ориентированы на развитие … учащихся.  Руководство учителя при выполнении … заданий было … (пооперационным, инструктирующим), потому что ….  Учащиеся имели возможность выбора ….  Мне (не) удалось уложиться по времени. Распределение времени было …. Темп урока …. Мне было … (легко …) вести урок, ученики … включались в работу …. Меня порадовали … , удивили … , огорчили … (кто из учащихся?), потому что ….  Записи на доске …. Наглядный материал (другие средства обучения) ….  Цель урока можно считать: …,   план урока: …, материал …; я полагаю, что (все) научились …, потому что ….   Домашнее задание (не) вызовет затруднения у … учеников,  потому что ….  В целом урок можно считать ….

Самоанализ урока. Вариант 2

Самоанализ урока. Вариант 2
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.03.2018