Статья Учитель-ветеран
Оценка 4.8

Статья Учитель-ветеран

Оценка 4.8
Руководства для учителя
docx
воспитательная работа
11 кл
01.02.2019
Статья Учитель-ветеран
Школа помнит не только Вашу принципиальность, любовь к детям, ответственность, но и Ваше мужество. Это пример гражданского героизма всем нам. Вы всегда были и остаетесь для нас, Ваших учеников и коллег, образцом высокого звания «Советский учитель». Мы помним и гордимся Вами, Галина Андреевна.
Учитель ветеран.docx
На примере ветерана Знаете, нам по­прежнему верится: пока крутится наша Земля, главным достижением человечества будут учителя! (Роберт Рождественский)              Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую  огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует  школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения  учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли  настоящими людьми.              В канун Дня Победы учащиеся 10­А класса Стахановской СОШ № 32  посетили бывшего учителя нашей школы Кобец Галину Андреевну. Всю жизнь она отдала своим ученикам, преподавая физику в нашей школе. Мы помним и  гордимся Вами, Галина Андреевна. Школа помнит не только Вашу  принципиальность, любовь к детям, ответственность, но и Ваше мужество.  Это пример гражданского героизма всем нам. Вы всегда были и остаетесь для  нас, Ваших учеников и коллег, образцом высокого звания «Советский  учитель».             Здоровья Вам, Галина Андреевна, и спасибо за всё. Кравцов Е.В., классный руководитель 10­А класса,  бывший ученик Галины Андреевны.

Статья Учитель-ветеран

Статья Учитель-ветеран
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2019