Тест по технологии для девочек 6 класс
Оценка 5

Тест по технологии для девочек 6 класс

Оценка 5
Контроль знаний
docx
технология
6 кл
03.05.2017
Тест  по технологии для девочек 6 класс
Тест по технологии для девочек 6 класс включает вопросы "Кулинария" и " Материаловедение".Можно провести после прохождения тем 2Кулинария и Материаловедения. Все вопросы взяты из учебника под редакцией Симоненко соответствуют программе ФГОС. К тесту есть ответы, время работы по тесту 20 минут, всего 10 вопросов.
Тест по технологии.docx
Тест для девочек 6 класс. 1. Какой овощ во Франции называют - «Яблоко любви»? 2. Назовите овощ от 99 болезней. 5. Когда яйцо сварено «в мешочек», у него: 6. Длина стежка в швейной машине зависит от работы: 4. Назовите один из мясопродуктов, богатый железом. 3. Продукт, получаемый при размоле зерновых культур. а) помидор; б) огурец; в) кабачок. а) лук; б) чеснок; в) морковь. а) мука; б) крупа; в) дроблена. а) печень; б) сердце; в) легкое. а) крутые желток и белок; б) жидкие желток и белок; в) жидкий желток, крутой белок. а) механизма иглы; б) механизма челнока; в) механизма рейки. а) вырезание бумажных деталей швейного изделия, полученных в соответствии с чертежом; б) процесс получения тканевых деталей путем их вырезания из куска ткани; в) процесс получения тканевых деталей путем их вырезания из куска ткани в соответствии с деталями выкройки и с учетом припуска на швы. а) соединить части деталей или мелкие детали с основной деталью; б) закрепить машинной строчкой припуски на шов или подогнутые края детали; в) соединить две детали, одна из которых наложена на другую. а) по обхвату бедер; б) по обхвату талии; в) по росту. а) расстояние, равное длине уточной нити; б) расстояние от кромки до кромки; в) расстояние, равное длине основной нити. Ширина ткани – это: 7. Раскрой – это: 8. Настрочить – это: 9. Размер женских юбок и брюк определяется: 10. Ответы к тесту 6 класс девочки. 1. а 2. б 3. б 4. а 5. в 6. в 7. в 8. в 9. а 10.б

Тест по технологии для девочек 6 класс

Тест  по технологии для девочек 6 класс

Тест по технологии для девочек 6 класс

Тест  по технологии для девочек 6 класс
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
03.05.2017