Диагностика родителей за 1четверть
Оценка 5

Диагностика родителей за 1четверть

Оценка 5
Работа с родителями
docx
классное руководство
11 кл
05.02.2017
Диагностика родителей за 1четверть
Диагностика родителей помогает понять, как они способствуют подготовке учащихся к ЕГЭ. Понимают ли они своих детей, могут ли им облегчить подготовку к заданиям, понимают ли они всю ответственность того, какое значение имеет помощь родителей. Формирование навыков подготовки зависит и от степени участия родителей.Диагностика родителей помогает понять, как они способствуют подготовке учащихся к ЕГЭ. Понимают ли они своих детей, могут ли им облегчить подготовку к заданиям, понимают ли они всю ответственность того, какое значение имеет помощь родителей. Формирование навыков подготовки зависит и от степени участия родителей.
Диагностика родителей за 1.docx
Диагностика родителей за 1-ю четверть. 1. Что нового для себя вы узнали из родительского собрания? к урокам? 2. Не загружаете ли вы детей домашней работой, мешая готовиться к ЕГЭ и урокам? 3. Какую помощь вы оказываете своим детям в подготовке 4. Пугаете ли вы сложностью сдачи ЕГЭ или объясняете, что главное готовиться добросовестно в школе и дома? 5. Находите ли вы с детьми взаимопонимание и какую помощь хотели бы получить со стороны классного руководителя? 6. Понимаете ли, что только усиленный контроль с вашей стороны и тесная связь со школой смогут помочь детям подготовиться к ЕГЭ. Анализ диагностики. Анализ показал, что родители осведомлены о необходимости контроля за подготовкой своих детей дома и в свободное от школьных занятий время. Многие дети были заняты помощью родителям в подсобном хозяйстве, после родительского собрания освобождены от работы дома, чтобы готовиться к урокам. Родители советуют детям готовиться, чтобы сдать ЕГЭ и многие понимают это. От классного руководителя эффективности в подготовке учащихся к ЕГЭ.

Диагностика родителей за 1четверть

Диагностика родителей за 1четверть
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.02.2017