Лист психологической адаптации
Оценка 4.6

Лист психологической адаптации

Оценка 4.6
Документация +1
doc
психологическая работа +1
Детсад—1 кл
14.02.2017
Лист психологической адаптации
В материале представлена таблица с показателями психического здоровья. Оценка параметров адаптации. Эмоциональное состояние:положительное,неустойчивое,отрицательное. Социальные контакты с детьми:инициативен, контактен,вступает в контакт при поддержке взрослого. Познавательная и игровая деятельность, реакция на изменение привычной ситуации. Степень адаптации:ЛЕГКАЯ – до 15 дней , СРЕДНЯЯ – 15-25 дней ,ТЯЖЕЛАЯ – более 25 дней.
лист адаптации.doc
Лист психологической адаптации. Фамилия, имя ребенка ________________________ Дата рождения ____________________________ Дата поступления в ОУ _____________________ Возраст при поступлении ____________________ Индивидуальные особенности _________________________________________________________ Привычки ________________________________________________________________________ Дни наблюдений/оценка параметров в баллах 19 10 11 13 14 12 9 15 16 17 18 20 21 22 23 24 25 1 2 3 4 5 6 7 8 я ь в о р о д з   о г о к с е ч и х и с п   и л е т а з а к о П Параметры Эмоциональное состояние Социальные контакты с детьми со взрослыми Познавательная и игровая деятельность Реакция на изменение привычной ситуации Перенесенные заболевания, кол­во пропущенных дней ________________________________________ Оценка адаптационного периода: _____________________ Педагог­психолог _____________ Оценка параметров адаптации. Параметры Эмоциональное состояние Социальные контакты с детьми Социальные контакты со взрослыми Познавательная и игровая деятельность Реакция на изменение привычной ситуации 3 положительное инициативен, контактен инициативен, контактен Оценка /баллы/ 2 неустойчивое вступает в контакт при поддержке взрослого принимает инициативу взрослого активен, проявляет активен при поддержке интерес принятие взрослого тревожность 1 отрицательное пассивен, реакция протеста реакция протеста, уход от контакта пассивен, реакция протеста непринятие я ь в о р о д з   о г о к с е ч и х и с п и л е т а з а к о П   Степень адаптации: ЛЕГКАЯ – до 15 дней – 16 ­20 баллов СРЕДНЯЯ – 15­25 дней – 15 ­11  баллов ТЯЖЕЛАЯ – более 25 дней – 10 ­ 7 баллов

Лист психологической адаптации

Лист психологической адаптации

Лист психологической адаптации

Лист психологической адаптации
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
14.02.2017