Полемика За Общим Ядром Математики
Оценка 5

Полемика За Общим Ядром Математики

Оценка 5
docx
математика
01.02.2020
Полемика За Общим Ядром Математики
Полемика За Общим Ядром Математики.docx

Полемика За Общим Ядром Математики,

Объяснил

https://www.learningsuccessblog.com/files/image_23.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие основные государственные стандарты были введены в качестве средства обеспечения того, чтобы каждое государство работало с ключевыми стандартами учебной программы. Однако это вызвало изрядную полемику и критику после снижения результатов тестов по математике.

 

Общее Ядро: Стандартизация Предметов

Общая основная программа была создана для стандартизации способа преподавания предметов, по существу ставя каждый штат на одно и то же игровое поле. Одна из самых заметных целей Common Core заключается в том, чтобы подчеркнуть фокус-по сути, обучать меньшему количеству тем и делать это более тщательно, чем раньше.

Однако мнения родителей, администраторов и правительства разошлись относительно общего ядра в целом и того, насколько оно эффективно.

Хотя его стандарты чтения не вызвали много споров, многие считают, что его математические стандарты вредят студентам больше, чем помогают.

Может ли обычная базовая математика навредить студентам больше, чем она им помогает?

 

 

Является ли общий основной сбой в математике?

Недоброжелатели могут иметь точку зрения: результаты тестов по математике упали с момента выпуска Common Core, а оппоненты считают, что стандарты слишком высоки.

Конечно, истинная вина общего ядра трудно определить, поскольку стороны расходятся в том, что является корнем проблем. Некоторые преподаватели считают, что система не охватывает достаточно информации, и не подходит для подготовки старшеклассников к математическим курсам на уровне колледжа.

С другой стороны, некоторые критики считают, что общее ядро охватывает слишком много контента в сжатом количестве времени, давая студентам информационную перегрузку. И поскольку информация настолько поспешна, уроки должны быть преподаны в расплывчатом и неясном виде.

Результаты тестов по математике упали с момента выпуска Common Core, а противники считают, что стандарты слишком высоки.

 

Ускоренный процесс обзора

Частью проблемы может быть количество времени, положенного в общее ядро, прежде чем оно даже было выпущено. Количество стандартов в курсах алгебры, как говорят, сократилось с 70 до 30, и некоторые эксперты предполагают, что стандарты пострадали из-за того, что процесс обзора был ускорен.

На самом деле, на уровне средней школы общие основные математические стандарты рассматриваются как неполные. Слишком быстро выталкиваемое общее ядро может быть главной причиной, по которой оно, похоже, не работает для всех.

С учетом этого стандарты почти наверняка будут пересмотрены. Даже критики надеются, что они будут пересмотрены, а не оставлены, поскольку успех его стандартов чтения показал, что есть заслуга.

 

Вынос Ключей:

1

Общие основные математические стандарты на уровне средней школы получили много критики

2

Создатели общепринятых базовых математических стандартов говорят, что они были спешными в процессе разработки.

3

Даже критики надеются, что стандарты будут пересмотрены и пересмотрены, а не отменены полностью.

В конечном счете, это будет зависеть от государств, которые приняли учебную программу, от того, решат ли они продолжать или нет. На самом деле, некоторые государства уже отказались от него из-за негативного отката, в то время как другие пытались соблюсти его в середине, используя стандарты в качестве ориентира, не принимая их полностью.

В то время как все это разворачивается, вы все еще можете сделать все возможное, чтобы помочь вашему ребенку укрепить свои навыки в математике или любом предмете с системой успеха обучения. Узнайте сами, взяв нашу оценку здесь !

 

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·                     Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                     Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                     Устраните стресс и верните себе свою жизнь

 


 

Скачано с www.znanio.ru

Полемика За Общим Ядром Математики,

Полемика За Общим Ядром Математики,

Является ли общий основной сбой в математике?

Является ли общий основной сбой в математике?

В конечном счете, это будет зависеть от государств, которые приняли учебную программу, от того, решат ли они продолжать или нет

В конечном счете, это будет зависеть от государств, которые приняли учебную программу, от того, решат ли они продолжать или нет
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2020