Презентация портфолио учителя
Оценка 5

Презентация портфолио учителя

Оценка 5
Повышение квалификации
pptx
русский язык
2 кл
21.05.2017
Презентация портфолио учителя
В презентации учителя Хангишиевой Светланы Алексеевны показана биографическая справка, самообразование учителя - это курсы повышения квалификации. Достижения учителя - это участие учителя в олимпиадах, конкурсах, передача передового педагогического опыта, участие в мастер классах. Показаны достижения учащих - это участие в конкурсах и олимпиадах. Показана работа учителя по теме "Влияние групповой и парной работы на развитие мотивации в начальной школе- это групповая и п.арная работа. Размещены награды учителяПрезентация портфолио учителя
Презентация Титульный лист.pptx

Презентация портфолио учителя

Презентация портфолио учителя
Хангишиева Светлана Алексеевна учитель начальных классов  КГУ «Любимовская ОШ» Образование – высшее Костанайский Социально­технический  университет 2005 год,        учитель начальных классов Специальность учитель начальных классов Педагогический  стаж – 29 лет Занимаемая должность ­ учитель  начальных классов Педагогическое кредо:                                    "Всю жизнь учись,                    Всю жизнь расти,                   Чтоб детям                    Истину нести!"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
21.05.2017