УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА
«Глагол. Повторение изученного в 5 классе»
Учитель русского языка и литературы
Тема: «Глагол. Повторение изученного в 5 классе».
Цель урока: Повторить и углубить знания о глаголе, его грамматических признаках, употреблении в речи.
Универсальные учебные действия:
коммуникативные: использовать адекватные языковые средства для отображения в форме речевых высказываний с целью планирования, контроля и самооценки действия.
регулятивные: проектировать маршрут пре¬одоления затруднений в обучении через вклю¬чение в новые виды деятельности и формы сотрудничества.
познавательные: объяснять языковые явления, процессы, связи и отношения, выявляемые в ходе анализа текста.
Глагол Повторение изученного в 5 классе.docx
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.