"27 декабря День спасателя"
Оценка 4.8

"27 декабря День спасателя"

Оценка 4.8
Документация
docx
чтение
5 кл—7 кл
03.12.2020
"27 декабря День спасателя"
День спасателя Российской Федерации — профессиональный праздник всех спасателей.
Ксения.docx

                        День спасателя Российской Федерации — профессиональный праздник всех спасателей. В России спасатели работают и служат в территориальных службах спасениямуниципальных службах спасения, частных спасательных службах, спасательных воинских формированиях, разных видах пожарной охранынештатных, общественных спасательных организациях и МЧС.

                Свой праздник МЧСовцы обычно проводят на боевом посту. Между тем в этот день не обходится и без торжественных собраний, на которых отличившиеся сотрудники получают памятные грамоты и дипломы, а лучшие представители профессии - внеочередные звания и повышения в должности.

При этом не забывают специалисты по спасательным работам и почтить память своих погибших товарищей.

                         Это лишний раз доказывает, что интерес к профессии не напускной - ее уважают все члены общества. Быть частью этой работы очень почетно. После всех торжественных мероприятий люди, имеющие отношение к МЧС, традиционно собираются за праздничным столом. Это прекрасный повод вспомнить тех, кого уже нет в живых, а еще пенсионеров или просто людей, которые посвятили свою жизнь подвигам.


 

Скачано с www.znanio.ru

День спасателя Российской Федерации — профессиональный праздник всех спасателей

День спасателя Российской Федерации — профессиональный праздник всех спасателей
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
03.12.2020