Педагогическая концепция «Формирование исследовательских компетенций учащихся в процессе работы с историческими источниками как межпредметной технологии».
Повышение квалификации
15.05.2018
Поделиться
Публикация педагогических разработок
Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу. Мгновенные 10 документов в портфолио.
Педагогическая концепция «Формирование исследовательских компетенций учащихся в процессе работы с историческими источниками как межпредметной технологии» состоит из 3-х глав: 1. Актуальность использования межпредметной технологии в учебном процессе. 2. Сущность педагогического эксперимента. 3. Ожидаемые результаты и перспективы. Концепция также содержит раздел "Приложение" и список использованной литературы.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.